Caisse allemande pour grenades a manche ww2
repeinte en blanc
75,00 €
Trop tard !! VENDU
lot allemand ww2
composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40
Trop tard !! VENDU
Masque a gaz Allemand ww2 état neuf !!!! daté 1940
150,00 €
Trop tard !! VENDU
Lot Allemand ww2 bien jus
Ajouter au panier |
ACHAT / VENTE / ECHANGE
ou