Lot allemand WW2

lot allemand ww2
composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40

Trop tard !! VENDU

Vous souhaitez être alerté de la disponibilité
Ok

Les avis sur le produit Lot allemand WW2

Produits associés

  • Norvégienne Allemande  1943 ww2

    Norvégienne Allemande 1943 ww2

    Norvégienne Allemande datée 1943
    ww2

    95,00 €

    Trop tard !! VENDU

  • Lot Allemand ww2 bien jus

    Lot Allemand ww2 bien jus

    Petit lot Allemand ww2 ***** bien jus ***** composé d une gourde avec sangle Afrika , une gamelle datée 40 , une paire de lunette anti poussiere , et d un boitier de masque a gaz  dans l état a petit prix

    79,99 €

    Trop tard !! VENDU

Paiement sécurisé

Votre avis

NoteNoteNoteNoteNote
andre - 14.02.2021
bonjour il serait bien que vous enlever se qui est vendu on gagnerais BEAUCOUP DE TEMPS CDT
REPONSE
Encore une fois les annonces vendues servent au référencement Google ,et aux alertes stock
Des qu un article est de nouveau disponible vous recevez un mail de disponibilité

Lire les avis (49) Donner votre avis

Partenaire munitions

Partenaires munitions

Ma boutique Naturabuy

Ma boutique Naturabuy

En savoir plus
Accepter