Lot allemand WW2

lot allemand ww2
composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40

VENDU

Vous souhaitez être alerté de la disponibilité
Ok

Les avis sur le produit Lot allemand WW2

Produits associés

En savoir plus
Accepter