NEW Lot allemand WW2

Lot allemand WW2

lot allemand ww2
composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40

200,00 €

Disponible

1 articles disponibles

Qté Ajouter au panier

Les avis sur le produit Lot allemand WW2

Produits associés

En savoir plus
Accepter