Lot Allemand ww2 bien jus

Petit lot Allemand ww2

***** bien jus *****

composé d une gourde avec sangle Afrika , une gamelle datée 40 , une paire de lunette anti poussiere , et d un boitier de masque a gaz

dans l état a petit prix

79,99 €

Trop tard !! VENDU

Vous souhaitez être alerté de la disponibilité
Ok

Les avis sur le produit Lot Allemand ww2 bien jus

Produits associés

  • Caisse a grenades allemande ww2

    Caisse a grenades allemande ww2

    Caisse allemande pour grenades a manche ww2
    repeinte en blanc

    75,00 €

    Trop tard !! VENDU

  • Lot allemand WW2

    Lot allemand WW2

    lot allemand ww2
    composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
    d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40

    Trop tard !! VENDU

  • Masque a gaz Allemand WW2

    Masque a gaz Allemand WW2

    Masque a gaz Allemand  ww2 état neuf !!!! daté 1940

    150,00 €

    Trop tard !! VENDU

Paiement sécurisé

Votre avis

NoteNoteNoteNoteNote
Damien - 30.10.2020
Parfait
Je suis tombé sur ce site au hasard de mes recherches.
Ne le connaissant pas, j'avoue avoir eu peur de commander. Je me suis un peut renseigné, tout m'a paru correct et j'ai commandé .
Je ne regrette pas, matériel de qualité, envoi rapide et très bien emballé .
Je recommande vivement ce site qui pratique des tarifs plus que correct.

Lire les avis (59) Donner votre avis

Partenaire munitions

Partenaires munitions

Ma boutique Naturabuy

Ma boutique Naturabuy

En savoir plus
Accepter