Lot allemand WW2

lot allemand ww2
composé d une gourde datée 43 , d une cartouchière datée 41,
d une baïonnette (pointe émoussée )et de compresses et gazes daté 40

Trop tard !! VENDU

Vous souhaitez être alerté de la disponibilité
Ok

Les avis sur le produit Lot allemand WW2

Produits associés

  • Norvégienne Allemande  1943 ww2

    Norvégienne Allemande 1943 ww2

    Norvégienne Allemande datée 1943
    ww2

    95,00 €

    Trop tard !! VENDU

  • Lot Allemand ww2 bien jus

    Lot Allemand ww2 bien jus

    Petit lot Allemand ww2 ***** bien jus ***** composé d une gourde avec sangle Afrika , une gamelle datée 40 , une paire de lunette anti poussiere , et d un boitier de masque a gaz  dans l état a petit prix

    79,99 €

    Trop tard !! VENDU

Paiement sécurisé

Votre avis

NoteNoteNoteNoteNote
Francois - 04.02.2021
Mon deuxième achat chez centre militarisa. Mais la c’est du lourd un joli fusil lebel. Quand j’ai acheté cette arme de collection, j’avoue que j’avais des craintes sur l’état de l’arme, et malgré l’échange au téléphone avec le vendeur très accessible je tiens a le préciser ! Je restai douteux. Mais aujourd’hui j’ai reçu le colis très bien embêté livraison ultra rapide et pas chère. Quand j’ai déballé l’arme et que je l’ai pris dans mes mains! J’étais ébahi !!! Magnifique et en plus tout est fonctionnel ! Et merci pour le cadeau en plus! Franchement je n’ai qu’un mot. Ajouter , PARFAIT !!!!

Lire les avis (60) Donner votre avis

Partenaire munitions

Partenaires munitions

Ma boutique Naturabuy

Ma boutique Naturabuy

En savoir plus
Accepter